


а можно тоже самое но в архиве( представляеш как это все скачивать?)



Dexpol писал(а):akrit, твои фото не получается глянуть. Папка пустая.



да уж архив вроде есть ,но пустой---разбираюсьakrit писал(а):Dexpol писал(а):akrit, твои фото не получается глянуть. Папка пустая.
с права кнопка "скачать архивом" с архивами че делать я думаю объяснять не надо?







Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0