Realist писал(а):Есть куча негодных АКБ 7А/ч. За 0,5 БоржОму отсыплю сколько надо P.S. если не секрет, для чего столько? Грузики отливать будешь?
В раму хочу залить.
Оффтоп
Шутка. На самом деле грузы на себя, для погружения в воду. Только вот интересно сколько в этих АКБ свинца? Дело в том, что я распотрошил два автомобильных 65А и с них у меня вышло 3,800 кг.