


Realist писал(а):Есть куча негодных АКБ 7А/ч. За 0,5 БоржОму отсыплю сколько надо![]()
P.S.если не секрет, для чего столько? Грузики отливать будешь?













AtMatt писал(а):велосипедную? зачем?








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1