
Humvee писал(а):МАНИТУ советую


ADRIAN писал(а):Вот живучий макет вилки человек продаёт
http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=17870














leshiy писал(а):Из неё можно сделать "плюш" путём выноса одной из двух пружин, ибо пружин там две




Какой ужас! Почему-то с моими Магнумами проблем НИКАКИХ не было. Не надо пэйстить чужие мниния с других сайтов, любой негатив можно найти про любое изделие, желательно собственным опытом делиться.Борис Marley писал(а):Humvee писал(а):МАНИТУ советую
Дропауты у них отрываются, штаны трескаются и летят направляющие.
Робота у одной и той же модели отличается из коробки.
Из старых маниту неплохие только Тревис и дорадо, но они тут явно за бюджетом.
За эти деньги можно купить только ушатаный в драбадан Стенс статик с кучей головняков.

ADRIAN писал(а):В вышеупомянутой Gile точно пружины, судя по пластиковым пробкам вместо топкепов, можно смягчить работу удалением эластомера.
Вот этот человек торгует бюджетными вариантами крепления переднего колеса по сносным ценам.
http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtop ... 70&t=78595
Ronin писал(а):leshiy писал(а):Из неё можно сделать "плюш" путём выноса одной из двух пружин, ибо пружин там две
На моем вело аналогичная Gila, только в одной ноге пружина, в другой - масляный картридж с локаутом
Не плюш (ибо - макет)



Lex писал(а):Для тех, кто не в теме- ху из "плюш"?)))















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0