Kane22 писал(а):Звягель писал(а):Всё отлично, только в Ялту из Мангуша можно проехать по старой ялтинской дороге (живописнее!); и заехать на Косу (быть в Риме и не увидеть Папу).
По старой дороге, сейчас мимо танков надо ехать... Как то не по фен-шую)))
Climber, приятно встретить замляков на форуме. Кстати, смотря на твои фотки еле узнавал трассу - езжу по ней в Ялту каждую неделю, и дорога превратилась в обыденность. Поэтому всей этой желтизны и прочей красоты даже не замечаю)))
Я тоже езжу частенько...но на автобусе))и из окна(если в него удается посмотреть) все воспринимается как-то по другому..в худшую сторону))а вот на веле другое дело!!










...немного отдыхаю у знака 


















