Romeo писал(а):А мне нравится экран побольше- меньше промахов по клаве)))
http://helpix.ru/samsung/captivate_glide/ 170долл
Romeo писал(а):А мне нравится экран побольше- меньше промахов по клаве)))


























































cannondale писал(а):пользуюсь lenovo p780 уже почти 4 месяца















корсак писал(а):cannondale писал(а):пользуюсь lenovo p780 уже почти 4 месяца
просьба владельцам - замутите-ка фототест в разных условиях и режимах





Azov-rybolov писал(а):Сегодня получил посылку. Много искал подходящий телефон и остановился на этом.
http://smartmobis.net.ua/products/7893843











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0