выбор гибрида

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: выбор гибрида

Сообщение 21 июн 2014, 12:51

еще вопрос наклюнулся а рамы если риг и амо разные? ну я имею ввиду посадку самого велосипидиста или надо все пробовать самому....а если нет такой возможности...тупик да? *wall* :D
putnik770
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
21 июн 2014, 07:20
Мой байк: Leader Fox MAXIM
Баллы репутации: 0

Re: выбор гибрида

Сообщение 21 июн 2014, 13:19

putnik770 писал(а):еще вопрос наклюнулся а рамы если риг и амо разные? ну я имею ввиду посадку самого велосипидиста или надо все пробовать самому....а если нет такой возможности...тупик да?


Рамы одинаковые и посадка практически не отличается. Отличие лишь в том что аммо вилка в несколько раз тяжелее чем ригидная. Я например ездил и на велосипеде с аммо вилкой ( но не скажу с суппер вилка была- из дешёвых) теперь уже второй год езжу на ригидной разницы в посадке не заметил, вел стал легче =)
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: выбор гибрида

Сообщение 23 июн 2014, 07:56

Разница есть.При замене вилок трейл (наклон рулевого стакана) изменяется из-за разной высоты вилки. Рулежка на ригиде острее и подруливание меньше.
А если стоит в стоке, то рама расчитывается под именно такую вилку.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: выбор гибрида

Сообщение 23 июн 2014, 08:04

Никто не увидел что на физио 10 стоит сингловая звезда! Ищи другую марку и на ригиде!
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: выбор гибрида

Сообщение 23 июн 2014, 08:15

PHYSIO 10 выглядит заманчиво ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: выбор гибрида

Сообщение 23 июн 2014, 12:31

Он стоит у нас в магазе и он офигенный)) очень продуманный вел как по мне. единственное, что колет глаз - отсутствие креплений под диск на вилке (или присутствие их на раме, кому как). учитывая, что рама с вилкой заточены друг под друга и отдельно не продаются - нелогичный ход
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: выбор гибрида

Сообщение 27 июн 2014, 16:46

Всем большое спасибо!!! Тему можно закрывать.....
putnik770
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован:
21 июн 2014, 07:20
Мой байк: Leader Fox MAXIM
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0