
putnik770 писал(а):еще вопрос наклюнулся а рамы если риг и амо разные? ну я имею ввиду посадку самого велосипидиста или надо все пробовать самому....а если нет такой возможности...тупик да?












































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0