Красное Поле - Урзуф. 14 августа

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Красное Поле - Урзуф. 14 августа

Сообщение 19 авг 2011, 20:08

Наверное собирайтесь сами... Наши в субботу не поедут 100%, а воскресенье сильно под вопросом
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Красное Поле - Урзуф. 14 августа

Сообщение 19 авг 2011, 20:19

ок....ну а наши как и ваши...)))))))).....выбачайтЭ...))))) даст бог-свидимся ))).........
Аватар пользователя
Becerro de Toledo
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 22:49
Мой байк: ШО-ССеР
Баллы репутации: 4

Re: Красное Поле - Урзуф. 14 августа

Сообщение 19 авг 2011, 20:24

Завтра 20 августа, возле "Амстора", в 9.00. Направление "березки", между Новоромановкой и Республикой, возле водоема. Желающие есть? +1
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Красное Поле - Урзуф. 14 августа

Сообщение 20 авг 2011, 11:04

s_48 писал(а):Завтра 20 августа, возле "Амстора", в 9.00. Направление "березки", между Новоромановкой и Республикой, возле водоема. Желающие есть? +1

это через володарск по трассе и налево? *onbike* 50\50 :(

Добавлено через 4 минуты 36 секунд:
позевал и протормозил :(
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Красное Поле - Урзуф. 14 августа

Сообщение 20 авг 2011, 21:42

Небольшой фотоотчет нашей поездки в "березки". Собралось нас двое - я и fido. Конечно жаль, что никто больше не подъехал. Ну да ладно. Стартанули от "Амстора" на Приазовское.
Изображение
Погода была не жаркая, прохладная и даже очень. Ехалось бодренько и весело.
Изображение
Изображение
Из Приазовского, мимо лесничества, краем Володарска и на Республику, где затарились продуктами.
Изображение
Направление на "березки", через каой-то карьер.
Изображение
Изображение
Изображение
Красивую украинскую степь с оврагами.
Изображение
Изображение

Изображение
И вот мы на месте. Отдохнули, перекусили и решили что мало. Отважились на поиски "Екатериниского моста", прошлый раз мы его так и не нашли.
[Изображение
Изображение
Изображение
С водой получился небольшой напряг, на колодце, в Федоровке вода опустилась и ведро не доставало до нее. Но, местные жители помогли, за это им огромное спасибо. Итак поехали мы дальше. Продирались по кущарям и зарослям из колючек. На каком-то этапе у меня открепился компьютер, и я его удачно потерял. Удачно, потому, что на обратном пути нашел. По километражу получилось 109 км, без учета пройденного без компьютера.
Где-то лет пять назад. а может и больше. Богатый дядька решил отреставрировать мост. Подъездные дороги расчистили, начали реставрировать сам мост и конкретно на это забили. В итоге мы сошлись во мнении, что все исторически ценное было вывезено, влючая столбы. А реставрация заброшена, толком не начавшись. Вокруг такие колючки и кустарники, что мы продираясь к мосту, ободрали и поцарапали руки и ноги. Велосипеды пришлось оставить метров за 300 до моста, с ними никак не получалось. Вот посмотрите сами.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь ждем поездки на Красное поле.
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Красное Поле - Урзуф. 14 августа

Сообщение 21 авг 2011, 18:31

:( блиин хоть немного зараннее бы написали о поездке.
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Красное Поле - Урзуф. 14 августа

Сообщение 21 авг 2011, 20:04

по карте Российской империи 1786 года это остатки дороги от Мариуполя к реке Днепр около Запорожья.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Пред.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1