Продам вилку suntour M3010

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Продам вилку suntour M3010

Сообщение 02 июл 2014, 16:09

SR suntour sf12-m3010-al-p-26-63
Ход 80мм
Цвет черный, только по V-brake
шток обрезан под 19,5 см
под 26" колесо
под рулевую 1.1.8

с якорем, фактически новая, снята с велосипеда.

Цена 400 грн
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Продам вилку suntour M3010

Сообщение 06 июл 2014, 11:23

300 грн
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Продам вилку suntour M3010

Сообщение 06 июл 2014, 18:59

Новую за 500 можно взять !!!!!!за 200 заберу если подойдет к моей раме!!!
killer0329
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
06 июл 2014, 16:49
Мой байк: Winner
Баллы репутации: 0

Re: Продам вилку suntour M3010

Сообщение 06 июл 2014, 20:05

killer0329 писал(а):Новую за 500 можно взять !!!!!

Интересное утверждение)))
В состоянии новой, как правило минус 30%, получается 350грн,
человек 300грн просит,
забирай и радуйся сутьбе.)))
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Продам вилку suntour M3010

Сообщение 06 июл 2014, 20:53

ADRIAN ты слепой ????На вилке обрезан шток!!!!!! т.е. не на все рамы подойдет!!!если захочешь потом поменять раму по.....ешь за новой вилкой!!!!Ток не понятно нах так уродовать вилку!!!
killer0329
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
06 июл 2014, 16:49
Мой байк: Winner
Баллы репутации: 0

Re: Продам вилку suntour M3010

Сообщение 06 июл 2014, 21:16

killer0329 писал(а):Новую за 500 можно взять !!!!!!за 200 заберу если подойдет к моей раме!!!

Не заберешь...за 200 ищи на рынке.
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0

Re: Продам вилку suntour M3010

Сообщение 07 июл 2014, 09:07

Удачи с продажей!!))Надумаешь пиши!!
killer0329
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
06 июл 2014, 16:49
Мой байк: Winner
Баллы репутации: 0

Re: Продам вилку suntour M3010

Сообщение 08 июл 2014, 00:45

Бронь до выяснения.
набери меня О96-48-16-8О3, или скинь свои контактные данные
Аватар пользователя
Dragov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
08 июл 2014, 00:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Norco Rampage
Баллы репутации: 0

Re: Продам вилку suntour M3010

Сообщение 09 июл 2014, 16:01

killer0329 писал(а):ADRIAN ты слепой ????На вилке обрезан шток!!!!!! т.е. не на все рамы подойдет!!!если захочешь потом поменять раму по.....ешь за новой вилкой!!!!Ток не понятно нах так уродовать вилку!!!

Ну и что что обрезан,19.5см вполне нормальная длина штока и подойдёт на большинство рам , накрайняк без проставочных колец. На форумах процентов 80 БУшных вилок продают со штоком обрезанным до 20см это почти стандартно.
Я вот не догоняю когда трясутся за этот шток и ездят с этой гулей поверх выноса.
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: Продам вилку suntour M3010

Сообщение 09 июл 2014, 16:25

ADRIAN писал(а):
killer0329 писал(а):ADRIAN ты слепой ????На вилке обрезан шток!!!!!! т.е. не на все рамы подойдет!!!если захочешь потом поменять раму по.....ешь за новой вилкой!!!!Ток не понятно нах так уродовать вилку!!!

Ну и что что обрезан,19.5см вполне нормальная длина штока и подойдёт на большинство рам , накрайняк без проставочных колец. На форумах процентов 80 БУшных вилок продают со штоком обрезанным до 20см это почти стандартно.
Я вот не догоняю когда трясутся за этот шток и ездят с этой гулей поверх выноса.

Есть такая тема :D
Аватар пользователя
Startsomething
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован:
06 июн 2014, 15:38
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GT Agressor 3.0
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0