SR suntour sf12-m3010-al-p-26-63
Ход 80мм
Цвет черный, только по V-brake
шток обрезан под 19,5 см
под 26" колесо
под рулевую 1.1.8
с якорем, фактически новая, снята с велосипеда.
Цена 400 грн



killer0329 писал(а):Новую за 500 можно взять !!!!!


killer0329 писал(а):Новую за 500 можно взять !!!!!!за 200 заберу если подойдет к моей раме!!!



killer0329 писал(а):ADRIAN ты слепой ????На вилке обрезан шток!!!!!! т.е. не на все рамы подойдет!!!если захочешь потом поменять раму по.....ешь за новой вилкой!!!!Ток не понятно нах так уродовать вилку!!!

ADRIAN писал(а):killer0329 писал(а):ADRIAN ты слепой ????На вилке обрезан шток!!!!!! т.е. не на все рамы подойдет!!!если захочешь потом поменять раму по.....ешь за новой вилкой!!!!Ток не понятно нах так уродовать вилку!!!
Ну и что что обрезан,19.5см вполне нормальная длина штока и подойдёт на большинство рам , накрайняк без проставочных колец. На форумах процентов 80 БУшных вилок продают со штоком обрезанным до 20см это почти стандартно.
Я вот не догоняю когда трясутся за этот шток и ездят с этой гулей поверх выноса.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0