

















amir писал(а):"Теперь, когда наша несчастная родина находится на самом дне ямы позора и бедствия, в которую ещё загнала "великая социальная революция" , у многих из нас все чаще и чаще начинает являться одна и та же мысль.
Эта мысль настойчивая.
Она тёмная, мрачная, встаёт в сознании и властно требует ответа.
Она проста:
А что же будет с нами дальше?
Появление ее естественно.
Мы проанализировали свое недавнее прошлое. О, мы очень хорошо изучили почти каждый момент за последние два года. Многие же не только изучили и, но и прокляли
Настоящее перед нашими глазами. Оно таково, что глаза эти хочется закрыть. Не видеть!
Остается будущее. Загадочное, неизвестное будущее."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Не правда ли, писалось почти сто лет назад, а просто как о нашем времени...







































































gregory писал(а):Все дело лишь в нас. Окружение не важно














leshiy писал(а):Ой, чавось меня потянуло....








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1