
























Romeo писал(а):Ну а зачем машина на воде...?Один раз купил и все- деньги на заправку не носишь...Такое не допустят! )












fido писал(а):Будем опять использовать газогенераторные автомобили (на дровах)? Или получать синтетический бензин из угля (как в Германии в 1935-1945)?

























fido писал(а):














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6