Romeo писал(а):http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-Razbiraem-Novatec-D042SB-Novatek
Борите сорок вторую....
Судя по весу барабана с промами, речь идет все-таки об алюминии. Я ж не против новатека, даже наоборот, о 4-хпромовых слышал только хорошее, но как стальной найти?



