Недорогая задняя втулка на промах

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re:

Сообщение 24 июл 2014, 18:47

Romeo писал(а):http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-Razbiraem-Novatec-D042SB-Novatek
Борите сорок вторую....

Судя по весу барабана с промами, речь идет все-таки об алюминии. Я ж не против новатека, даже наоборот, о 4-хпромовых слышал только хорошее, но как стальной найти?
Аватар пользователя
Alex Corder
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
23 июл 2014, 23:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Amoeba Scud
Баллы репутации: 0

Re: Недорогая задняя втулка на промах

Сообщение 24 июл 2014, 19:07

Novatek D042SB самый дешевый новатек, 4 прома, стальной барабан. Незнаю где ты и что смотрел.
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Re:

Сообщение 24 июл 2014, 19:16

Alex Corder писал(а):
Romeo писал(а):http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-Razbiraem-Novatec-D042SB-Novatek
Борите сорок вторую....

Судя по весу барабана с промами, речь идет все-таки об алюминии. Я ж не против новатека, даже наоборот, о 4-хпромовых слышал только хорошее, но как стальной найти?

Иди к Вадиму...укуси барабан( он стальной, сильно не дави)... купи...Усё...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Недорогая задняя втулка на промах

Сообщение 24 июл 2014, 19:24

ProJector писал(а):Novatek D042SB самый дешевый новатек, 4 прома, стальной барабан. Незнаю где ты и что смотрел.

D042SB-SS, SA (RH) Specs
CASSETTE BODY LS or SLS or AL
--
Втулка задняя дисковая - Novatec D042SB. ...алюминиевый анодированный барабан на три собачки.
http://velopuls.com.ua/product/vtulka-z ... ec-d042sb/

---------- Добавлено через 1 минуту 11 секунд -------------------------------------------------------
Re: Re:
Romeo писал(а):
Alex Corder писал(а):
Romeo писал(а):http://tourist.kharkov.ua/xtreport/-Razbiraem-Novatec-D042SB-Novatek
Борите сорок вторую....

Судя по весу барабана с промами, речь идет все-таки об алюминии. Я ж не против новатека, даже наоборот, о 4-хпромовых слышал только хорошее, но как стальной найти?

Иди к Вадиму...укуси барабан( он стальной, сильно не дави)... купи...Усё...

К Вадиму - это куда? )
Аватар пользователя
Alex Corder
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
23 июл 2014, 23:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Amoeba Scud
Баллы репутации: 0

Re: Недорогая задняя втулка на промах

Сообщение 24 июл 2014, 19:45

Второй год юзаю Novatec D882SB (4 в 1) на четырех промах со стальным барабаном. Доволен шо слон. Правда, я бы не назвал ее бюджетной...

Вадим - это СпортХобби по ул.Артема ниже Драма (в сторону автовокзала), почти напротив Смака...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Сообщение 24 июл 2014, 19:58

Ну почему тебе не верится и не хочется зайти и убедиться?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Недорогая задняя втулка на промах

Сообщение 24 июл 2014, 20:02

KARVAC писал(а):Второй год юзаю Novatec D882SB (4 в 1) на четырех промах со стальным барабаном. Доволен шо слон. Правда, я бы не назвал ее бюджетной...

Вадим - это СпортХобби по ул.Артема ниже Драма (в сторону автовокзала), почти напротив Смака...

Где вы их блин берете, сколько ни смотрю в инет магах, везде сплошь алю. Но вообще дороговата, да. 042 устроит вполне, если уж есть на стали.Так что тему наверное можно закрывать. Всем откликнувшимся - спс.

---------- Добавлено через 1 минуту 27 секунд -------------------------------------------------------
Re:
AtMatt писал(а):Ну почему тебе не верится и не хочется зайти и убедиться?

Да верится мне, почему нет ) Просто найти не мог, привык все в инете покупать. Зайти хочется, работаю на Кирова, так что завтра прям могу заскочить.
Артема, 43, нашел.
Аватар пользователя
Alex Corder
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован:
23 июл 2014, 23:23
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Amoeba Scud
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0