
Максим Самойлов писал(а):может быть если вел имет хороший накат, эти 14 кг и не скажутся=) но другое дело если придётся заносить(либо лифтом поднимать) на 9 этаж


























eagletwist писал(а):Я ещё так посмотрел-подумал: шоссейные дуалы под 8-рик если и есть – их сейчас не найдешь.
B_B_Rodrigues писал(а):народ где вы ездите на шоссейиках...тут на горном по дороге едешь кидает на ухабах,за тротуары вообще молчу))Самому бывает мечтается и о шоссейном чтоб так придавить на тапок и полететь с ветерком..но сразу на первой кочке опускаюсь с неба на землю)))





















Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1