Santur писал(а):Longus opticalensystem.
http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=45825
это не фонарик для велосипеда!!! это игрушка для трехлетнего мальчика

---------- Добавлено через 1 минуту 15 секунд -------------------------------------------------------
его даже с 10ого марта 2011 года продать не могут



