в чем технический "подвох" задних втулок под касеты?
в связи с поломкой и не практичности своей втулки присматриваю новую. Хочу на промах, в идеале на 36 спиц, 7 звезд под V-тормоза. При поиске столкнулся с различными маркировками, типа: 7-8/9 зубьев, но в большинстве случаев 8/9, а нужная - дефицит. Почему тогда не 7/8, а именно 8/9 и возможно ли использование 8/9 как 7зубой. Переход на большее кол-во зубов влечет за собой дополнительные затраты: замену заднего переклюка и моноблоков; к тому же на практике используются всего 3-4 задние звезды.



