орион писал(а):эх. в магазине "техник" как то продавались "конструкторы" радиомикрофона работающего в FM диапазоне наших радиостанций с радиусом до 200 метров, их бы можно было идеально использовать в паре с обычным радтоприемником и наушниками
Простейший FM жучок - 2-3 транзистора!+ FM тюнер на мобилке = простейшая рация для двоих.


