Dios писал(а):Оба ерунда! У azimut-а дороже трансмиссия, но вилки в обоих вариантах-дешевый макет.
Может подскажите тогда хорошие марки велосипедов. А заодно сайты, где б/у велики продают?может какие то советы....
Dios писал(а):Оба ерунда! У azimut-а дороже трансмиссия, но вилки в обоих вариантах-дешевый макет.

Dios писал(а):Оба ерунда! У azimut-а дороже трансмиссия, но вилки в обоих вариантах-дешевый макет.
Dios писал(а):Новый до 6000 найти не выйдет(только макет), как вариант-смотреть б/у. Уже велосипед: http://mariupol.don.olx.ua/m/obyavlenie ... d4a1dc8ac3
P.S. Рост, вес, назначение (тип) велосипеда?
Dios писал(а):Новый до 6000 найти не выйдет(только макет), как вариант-смотреть б/у. Уже велосипед: http://mariupol.don.olx.ua/m/obyavlenie ... d4a1dc8ac3
P.S. Рост, вес, назначение (тип) велосипеда?


Dios писал(а):Перечислить достойные бренды невозможно(их очень много), проще перечислить что не надо брать, azimut, profi, mustang и т.д.- сразу фтопку, winner, avanti, comance-приличные модели есть, но 90% тоже фтопку. Сайт-можно полазить на харьков турист(большой выбор б/у), но вслепую брать стремно.





Egor95 писал(а):http://mariupol.don.olx.ua/m/obyavlenie ... d4a1dc8ac3
А этот? Который вы мне скинули. Стоит ли он этих денег?

Dios писал(а):Egor95 писал(а):http://mariupol.don.olx.ua/m/obyavlenie ... d4a1dc8ac3
А этот? Который вы мне скинули. Стоит ли он этих денег?
Если состояние хорошее-вполне. Но смущает семерик касета, если там трещетка, то с весом 85кг. ей быстро прийдет хана. Надо смотреть! И еще, ростовка подойдет L возможно XL.





matumba писал(а):А ещё жЫрно платить за велики (которые отбегали сезон-два) Леон, Прайм, Виннер и т.п. 75% от стоимости нового. Ибо возможно что вкинуть придётся процентов 20 сразу для того что б откатать ещё сезон-два.








Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0