AtMatt писал(а):надо опыт: принцип маэстро при педалировании: сидя не качает, стоя качает
принцип ай драйва: сидя качает, стоя не качает
принцип фср: не качает)))
тут в принципе то и есть фср, но все же как тут боб себя чувствует?
сидя/стоя не канает: есть раскачка от натяжения цепи и от вертикального перемещения ездуна при езде в гору
по факту, если прыгать на любом подвесе, он будет качаться
от первого спасает кинебенематика расположения шарниров, от второго только демпхер, который тупит всю работу подвески и мной нелюбим
любую раскачку можно минимизировать правильным педалированием, активизировав встроенный брейн
или чуть уменьшив (до 20-25%) сэг, это намного приятней, чем включать пропедал
по факту: раскачку на большой звезде на норке пока не могу задетектить, на маленькой же есть ощущение овальной звезды, но сам факт этого для меня настолько малоинтересен, что я пока не углублялся в анализ ощущений
с сэгом 20-25% (кантри сетап) подвеска ощущается более глубокой, чем на кадейле
особой разницы в посадке нет: етт на 1 мм(588),задние перья на 2 мм(427) длиннее, угол вилки чуть приятней чем при 150 на кадейле(острее), но все равно для покорения торчков ниочень. В раздолбанные тягуны валит аки зверь
вес



