Ездил с гидратором ... в этом году отказался , на спине лишних полтора кг не комильфо .... двух фляг по 0.5л хватает на 70-80км , а магаз за это время обязательно найдётся !!!
---------- Добавлено через 2 минуты 34 секунды -------------------------------------------------------
У гидратора есть приятный плюс.... медленнее нагреваться... значительно медленнее !!!



Наблюдал такой метод, буду пробовать) А вот как и когда глотать - завтра на бревете научусь, времени уйма будет 