



















































Ronin писал(а):Будь осторожен с овальной звездой - в свое время от них отказались, поскольку неравномерные нагрузки при вращении "подсаживали" колени. Как бы это не повредило здоровью сынишки



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1