KARVAC писал(а):Готов тестовый вариант!![]()
А вот и более качественный вариант, думаю, по фото видно (радиатор для подстраховки - предыдущий вариант не сгорел)...

KARVAC писал(а):Готов тестовый вариант!![]()

































romanc писал(а):Стабилизатор понижающий DC-DC (1,2-30В 3А)
...
Такой подойдет для моей задачи? Как выпрямить ток?









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2