"Катькин" мост (27.04.2013)

Отчеты о проведенных покатушках и мероприятиях.
Re: "Катькин" мост (27.04.2013)

Сообщение 01 авг 2015, 08:59

Есть желающие туда съездить на выходных?

---------- Добавлено через 2 часа 11 минут 50 секунд -------------------------------------------------------
Где и во сколько сбор?
Ирэн
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
19 июл 2015, 11:35
Мой байк: ardis
Баллы репутации: 10

Re: "Катькин" мост (27.04.2013)

Сообщение 01 авг 2015, 11:14

Ирэн писал(а):Есть желающие туда съездить на выходных?

---------- Добавлено через 2 часа 11 минут 50 секунд -------------------------------------------------------
Где и во сколько сбор?


Написал в "личку".
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: "Катькин" мост (27.04.2013)

Сообщение 01 авг 2015, 12:46

Скиньте и мне.
shabak
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
28 май 2011, 15:23
Мой байк: trek4300
Баллы репутации: 8

Re: "Катькин" мост (27.04.2013)

Сообщение 03 авг 2015, 06:59

Ирэн писал(а):Есть желающие туда съездить на выходных?

---------- Добавлено через 2 часа 11 минут 50 секунд -------------------------------------------------------
Где и во сколько сбор?

Ирэн - респект и уважуха! Скатала с нами на "Катькин" мост! Первая сотка Ирэн! )) *onbike*
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: "Катькин" мост (27.04.2013)

Сообщение 06 авг 2015, 14:23

UcrusPazzo писал(а):Ирэн - респект и уважуха! Скатала с нами на "Катькин" мост! Первая сотка Ирэн! )) *onbike*


Прямо таки достижение... :D :D :D
Скатала и скатала.
Может еще медалью наградить? ;)
Туда ехали вообще черепашьим темпом.
Расстояние - вторично, во всяком случае для меня.
Главное - впечатления от увиденного.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: "Катькин" мост (27.04.2013)

Сообщение 06 авг 2015, 14:55

Впечатлений действительно много...
А про сотку, я просто помню свою первую "за сотку" и поддерживаю Ирэн!
Кстати amir, Вам пора тему свою с отчетами переименовать! ))) Вы не такой уж и не одинокий волк! )))
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: "Катькин" мост (27.04.2013)

Сообщение 06 авг 2015, 15:29

UcrusPazzo писал(а):Кстати amir, Вам пора тему свою с отчетами переименовать! ))) Вы не такой уж и одинокий волк! )))


:D :D :D
Переименовывать не будем.
Название темы придумал Alexxx.
Оно актуально и сейчас.
Все несколько глубже.
Даже, если еду не один - в определенный момент могу отстраниться и остаться наедине...
Это трудно объяснить словами.
Кто давно катает со мной - знают.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: "Катькин" мост (27.04.2013)

Сообщение 06 авг 2015, 20:13

amir писал(а):
UcrusPazzo писал(а):Кстати amir, Вам пора тему свою с отчетами переименовать! ))) Вы не такой уж и одинокий волк! )))


:D :D :D
Переименовывать не будем.
Название темы придумал Alexxx.
Оно актуально и сейчас.
Все несколько глубже.
Даже, если еду не один - в определенный момент могу отстраниться и остаться наедине...
Это трудно объяснить словами.
Кто давно катает со мной - знают.
это было
19 марта 2012 года;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.

Вернуться в Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1