Есть желающие туда съездить на выходных?
---------- Добавлено через 2 часа 11 минут 50 секунд -------------------------------------------------------
Где и во сколько сбор?

Ирэн писал(а):Есть желающие туда съездить на выходных?
---------- Добавлено через 2 часа 11 минут 50 секунд -------------------------------------------------------
Где и во сколько сбор?
















Ирэн писал(а):Есть желающие туда съездить на выходных?
---------- Добавлено через 2 часа 11 минут 50 секунд -------------------------------------------------------
Где и во сколько сбор?


UcrusPazzo писал(а):Ирэн - респект и уважуха! Скатала с нами на "Катькин" мост! Первая сотка Ирэн! ))

















UcrusPazzo писал(а):Кстати amir, Вам пора тему свою с отчетами переименовать! ))) Вы не такой уж и одинокий волк! )))















это былоamir писал(а):UcrusPazzo писал(а):Кстати amir, Вам пора тему свою с отчетами переименовать! ))) Вы не такой уж и одинокий волк! )))
![]()
![]()
![]()
Переименовывать не будем.
Название темы придумал Alexxx.
Оно актуально и сейчас.
Все несколько глубже.
Даже, если еду не один - в определенный момент могу отстраниться и остаться наедине...
Это трудно объяснить словами.
Кто давно катает со мной - знают.











Вернуться в Отчеты о покатушках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0