Продам велосипед

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Продам велосипед

Сообщение 18 сен 2011, 08:20

Mr.BEAN писал(а):
fedot005 писал(а):тебе нужно его выставить на 0629 ,там народ не такой подкованный,может кто с перепугу и купит,ведь никто не виноват,что тебе ЭТО в свое время впихнули(да еще по такой цене),ты пойди на АС-2 и посмотри ,что можно купить за 4000 штуки, например Bianchi и тому подобное,а это совсем другой уровень,а так ему цена 2800-2900 и край.

Приятель, ты ошибся. Никто на 0629 не купит, т.к. там все стремятся купить максимум за 1000 гривен. И на счёт "впихнули", ты тоже ошибся. Я сам купил этот Wheelсапед, по собственному желанию. Цена, за которую я всё приобрёл - нормальная, а не высокая. И за 4 000 гривен ты мой велосипед новый не купиш. Но не следует также забывать о том, что я еще в комплект к велосипеду продаю список сопутствующих товаров, где-то на 1 000 гривен, и о том, что я менял некоторые запчасти на новые и более дорогие, а также купил велокомпьютер и установил другую рЭзину. Какие запчасти я менял, написано в начале темы. Я на всё это вложил тысячь восемь. Больше семи - это точно. А продаю все это за 3 800 гривен. Так что выбор, Приятель, за тобой!

ну,тогда за тебя остается лишь порадоваться ( или посочувствовать )... и удачи.

Добавлено через 9 часов 54 минуты 18 секунд:
Aries писал(а):
Alexxx писал(а):и каков будет этот бианчи? какой навес?

Бюджетненько там всё будет - грустно и уныло, поскольку там вложено процнтов 30 стоимости в маркетинг, а не в навес

лучше на бюджетненьком бианчи ездить,чем на навороченном форте,азимуте или стелсе,правда да.
fedot005
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
26 апр 2011, 22:40
Баллы репутации: 0

Re: Продам велосипед

Сообщение 18 сен 2011, 18:43

Есть информация о каком-то Author Dexter, у которого сорвана резьба в вилке для крепления калипера?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продам велосипед

Сообщение 18 сен 2011, 22:53

gregory писал(а):Есть информация о каком-то Author Dexter, у которого сорвана резьба в вилке для крепления калипера?

Конечно приятель :) Это же у меня сорвана резьба для крепления калипера. ;)
Аватар пользователя
Mr.BEAN
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 19:21
Баллы репутации: -8

Re: Продам велосипед

Сообщение 18 сен 2011, 23:12

Стоило это указать в первом посте.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продам велосипед

Сообщение 19 сен 2011, 07:43

fedot005 писал(а):лучше на бюджетненьком бианчи ездить,чем на навороченном форте,азимуте или стелсе,правда да.

Не ну конечно Шкода суперб такое же Г как и Джили,Вазы и Таврии. Ведь все авто делятся на МЕРСЕДЕС и хлам.
Вы явно находитесь в левой ветке гауссианы, описывающей когнитивные навыки людей. Причем именно там где кривая асимптотиче5ски приближается к горизонтальной оси :D
shabak
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован:
28 май 2011, 15:23
Мой байк: trek4300
Баллы репутации: 8

Re: Продам велосипед

Сообщение 19 сен 2011, 22:38

С 20 Сентября по 1 Октября совершить покупку можно за 3 500 грн. С 1 Октября цена возвратится к 3 800.
Аватар пользователя
Mr.BEAN
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 19:21
Баллы репутации: -8

Re: Продам велосипед

Сообщение 19 сен 2011, 22:52

shabak писал(а):Не ну конечно Шкода суперб такое же Г как и Джили,Вазы и Таврии. Ведь все авто делятся на МЕРСЕДЕС и хлам.


Купившие Шкоду думают, что дважды ловко всех нае....ли потому, что купили Ауди, но гораздо дешевле....
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Продам велосипед

Сообщение 19 сен 2011, 23:07

Оффтоп
Купившие Ауди просто круты...
Купившие Фольксваген думают, что они хитры, потому что купили Ауди не переплатив за брэнд...
Купившие Шкоду нае..ли всех, потому что купили Фольксваген не переплатив ни за что
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0