KARVAC писал(а):leshiy писал(а):А ночи сейчас такие классные.
Может выехать, ночкой тёплою,..
Ага, когда будем уверены не только в теплоте, но и в безопасности...
Это само собой разумеется.
KARVAC писал(а):leshiy писал(а):А ночи сейчас такие классные.
Может выехать, ночкой тёплою,..
Ага, когда будем уверены не только в теплоте, но и в безопасности...






























leshiy писал(а):Вчерась покатались с другом до 12 ночи. Сразу вспомнились былые времена. Хорошо было покататься ночными улочками.
















seim01 писал(а):так что. никто не хочет? я бы проехался.
https://www.youtube.com/watch?v=Kk_Lu5yVCBg




matumba писал(а):Я за ночную покатушку если это по городу, но освобожусь ближе к 20:30-21:00. До этого времени катаю ребёнка. Готов на это время либо позже. Мой телефон зашит в подпись.
---------- Добавлено через 7 минут 23 секунды -------------------------------------------------------seim01 писал(а):так что. никто не хочет? я бы проехался.
https://www.youtube.com/watch?v=Kk_Lu5yVCBg
хочу малому на велик такое, где делают?

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2