Велоночь!

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Велоночь!

Сообщение 26 май 2014, 19:04

KARVAC писал(а):
leshiy писал(а):А ночи сейчас такие классные.
Может выехать, ночкой тёплою,..

Ага, когда будем уверены не только в теплоте, но и в безопасности... *sorry*

Это само собой разумеется.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Велоночь!

Сообщение 05 авг 2015, 11:24

Вчерась покатались с другом до 12 ночи. Сразу вспомнились былые времена. Хорошо было покататься ночными улочками.
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: Велоночь!

Сообщение 05 авг 2015, 14:16

в рыболовном магазине продаются маячки разных цветов,которые надо поломать чуть-чуть и они светятся очень ярко и красиво,аккуратно скотчем прилепить и вуаля,стоят муж говорил 2 - 4 грн штучка
Аватар пользователя
Deffinesse
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
24 июн 2015, 05:24
Откуда: Левый,Площадь
Мой байк: stels navigator 850
Баллы репутации: 0

Re: Велоночь!

Сообщение 07 авг 2015, 14:25

часов 10-12 точно,проверено!!
Аватар пользователя
Deffinesse
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
24 июн 2015, 05:24
Откуда: Левый,Площадь
Мой байк: stels navigator 850
Баллы репутации: 0

Re: Велоночь!

Сообщение 07 авг 2015, 16:42

leshiy писал(а):Вчерась покатались с другом до 12 ночи. Сразу вспомнились былые времена. Хорошо было покататься ночными улочками.

Давайте завтра в субботу на 22-00 у портсити...ок ?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Велоночь!

Сообщение 07 авг 2015, 19:56

а я бы за! только и 20:01 норм будет.
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re: Велоночь!

Сообщение 07 авг 2015, 22:38

так что. никто не хочет? я бы проехался.
https://www.youtube.com/watch?v=Kk_Lu5yVCBg
Не смотрите в прошлое,Вы там уже были и всё видели...Идите вперёд,там будет интереснее!!!
Оффтоп
0981764012
Аватар пользователя
seim01
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 авг 2013, 09:03
Откуда: мариуполь
Мой байк: дешевый но мне нравится
Баллы репутации: 2

Re: Велоночь!

Сообщение 08 авг 2015, 13:17

Давайте на 8 вечера где угодно встретимся, покатаем по городу или ещё где. Пишите все желающие сюда.
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re: Велоночь!

Сообщение 08 авг 2015, 15:05

Я за ночную покатушку если это по городу, но освобожусь ближе к 20:30-21:00. До этого времени катаю ребёнка. Готов на это время либо позже. Мой телефон зашит в подпись.

---------- Добавлено через 7 минут 23 секунды -------------------------------------------------------
seim01 писал(а):так что. никто не хочет? я бы проехался.
https://www.youtube.com/watch?v=Kk_Lu5yVCBg


хочу малому на велик такое, где делают?
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: Велоночь!

Сообщение 08 авг 2015, 15:44

я уже офф. с утра сидел. никто не отписался. пью водочку теперь. а вообще есть предложение сделать подобный проект на постоянке. каждую пятницу или субботу выезжать в ночной город. маршрут произвольный. но думаю центр города по любому цеплять.

---------- Добавлено через 6 минут 23 секунды -------------------------------------------------------
matumba писал(а):Я за ночную покатушку если это по городу, но освобожусь ближе к 20:30-21:00. До этого времени катаю ребёнка. Готов на это время либо позже. Мой телефон зашит в подпись.

---------- Добавлено через 7 минут 23 секунды -------------------------------------------------------
seim01 писал(а):так что. никто не хочет? я бы проехался.
https://www.youtube.com/watch?v=Kk_Lu5yVCBg


хочу малому на велик такое, где делают?

даже не вспомню. случайно в инете наткнулся. как я понял частник. писал потом что месяц в отпуске. никто не перезванивал просто прислали. сейчас поищу. если найду дам ссылку. там от дешевых, мало неона до дорогих. у меня на заднем максимум на переднем среднее количество неона. но под них надо акумы брать. батарейки за месяц я сжигаю по ночам. и они еще потом долго работают в задней моргалке. так что не дешево это. акумы тоже но они то заряжаются.

попробуй отсюда поискать. http://velosvet.net/instruktsiya-m10
Не смотрите в прошлое,Вы там уже были и всё видели...Идите вперёд,там будет интереснее!!!
Оффтоп
0981764012
Аватар пользователя
seim01
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован:
14 авг 2013, 09:03
Откуда: мариуполь
Мой байк: дешевый но мне нравится
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0