Шоссейная гонка в Мариуполе!

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

На каком велосипеде поедете

На шоссейном
7
41%
На мтб
10
59%
На другом (отписаться в теме)
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 17

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 10 авг 2015, 21:50

LeonKiller писал(а):Для формирования возрастных категорий


Думаю, есть смысл формировать категории не только по возрасту, но и по конструкции байка: шоссе, мтб
если будет достаточное количество мтбшников, то есть смысл обращаться с просьбой о создании такой категории

добавлю голосовалку
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 10 авг 2015, 22:17

есть информация о том что гонка будет 29 числа
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 12 авг 2015, 14:42

Информация от оргов -гонка действительно перенесена на 29 августа.Прежним остается место- Проспект Нахимова. Утверждена категория ветеранов старше 50 лет. Буду зондировать почву по категории МТБ. Спасибо Дэну- голосуйте или звоните мне лично, данные нужны для разработки Положения
LeonKiller
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
14 янв 2015, 15:04
Мой байк: K1 Carbon
Баллы репутации: 25

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 12 авг 2015, 14:50

LeonKiller писал(а):Информация от оргов -гонка действительно перенесена на 29 августа.Прежним остается место- Проспект Нахимова. Утверждена категория ветеранов старше 50 лет. Буду зондировать почву по категории МТБ. Спасибо Дэну- голосуйте или звоните мне лично, данные нужны для разработки Положения

При появлении положения / афиши обновите первое сообщение в теме
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 12 авг 2015, 20:24

Я предлагаю взять что-то здесь, у наших коллег. Написано немного, а главное, по делу!
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 13 авг 2015, 10:19

Стал быть, по категориям...Орги не против стартующих на МТБ ,но классификация данной категории на финише поставлена в прямую зависимость от количества стартующих в обеих категориях ( МТБ +шоссе до 50 лет). Так что все в наших руках (чи в ногах).
LeonKiller
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
14 янв 2015, 15:04
Мой байк: K1 Carbon
Баллы репутации: 25

Сообщение 16 авг 2015, 14:34

Если успею вернуться и хоть немного привести себя в форму, то для галочки участвую на мтб...ибо гонять за какие либо место у меня точно не выйдет)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 16 авг 2015, 18:09

О, Димон здорово!
Куда так пропал?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 21 авг 2015, 11:01

Добавил в первый пост ПОЛОЖЕНИЕ
Из того, чего там нет, добавлю: категория МТБ будет, старт участников раздельный
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 21 авг 2015, 14:00

Решившие стартовать в гонке , проголосуйте , пожалуйста. Оргам нужно знать количество номеров на майки сзади, (булавки каждый привозит с собой). Шлемы на череп обязательны!!!
LeonKiller
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован:
14 янв 2015, 15:04
Мой байк: K1 Carbon
Баллы репутации: 25

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2