LeonKiller писал(а):Для формирования возрастных категорий
Думаю, есть смысл формировать категории не только по возрасту, но и по конструкции байка: шоссе, мтб
если будет достаточное количество мтбшников, то есть смысл обращаться с просьбой о создании такой категории
добавлю голосовалку


