Шоссейная гонка в Мариуполе!

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

На каком велосипеде поедете

На шоссейном
7
41%
На мтб
10
59%
На другом (отписаться в теме)
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 17

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 29 авг 2015, 11:39

Результаты есть?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 29 авг 2015, 12:03

gregory писал(а):Результаты есть?

Результаты сюда скинут, но позже, точного времени не знаю
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 29 авг 2015, 12:16

норм катанули) ИзображениеИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 29 авг 2015, 16:01

И я чутка фоточек добавил. Смотрите в альбоме спортхобби.

Изображение

Оффтоп
В первом сообщении читал про исправный велосипед и шлем. Позже в "Официальном положении" об этом ни слова.

Могли-бы скопипастить например с байкпортала
Обязательно наличие шлема, исправного велосипеда. Допуск к участию осуществляется путем регистрации участника на соревнования и получения им от судей следующих реквизитов: номерок участника... Допускаются участники в трезвом состоянии, здравом рассудке, а так же не имеющие медицинских противопоказаний. Каждый участник несет персональную ответственность за техническое состояние своего велосипеда, за состояние своего здоровья и адекватность своих действий на протяжении всей дистанции
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 29 авг 2015, 17:50

Отличная гонка, как и организация, кто бы и что не говорил для нашего захолустья это уровень

---------- Добавлено через 2 минуты 40 секунд -------------------------------------------------------
из азовбайка призёры: Andy Forsmann, Vladimir, LeonKiller, Вячеслав Левченко, Dimon 752
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 29 авг 2015, 18:54

SET писал(а):из азовбайка призёры: Andy Forsmann, Vladimir, LeonKiller, Вячеслав Левченко, Dimon 752

*thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 29 авг 2015, 18:54

Спасибо организаторам и участникам за гонку, ну и фотографам , как же без них! *thumbs_up* Какая никакая, а организация была,точно сказал SET, для нашего города вполне приемлемая! Почаще бы такое проводили!
Чэсно кажучи, думал не заеду в тройку, после суток без сна, да еще с такой подготовкой, но...
Главное еще то, что сегодня обошлось без падений и травм, насколько я видел. И еще очень жаль Макса, не доехал круг по простой причине, перепутав линию финиша....в принципе как и я. Но в последний момент решил докрутить от Комсомольца еще обратно в подъем, и как оказалось не зря. Короче, чем мы слушали, непонятно!
Всем еще раз спасибо, до встреч на тренировках! *yes*
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 29 авг 2015, 19:21

*crazy* :D
Вы там хоть говорили что вы с Азовбайка? А то на воротах логотипа нет нашего!
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 29 авг 2015, 19:43

Andy Forsmann писал(а):Чэсно кажучи, думал не заеду в тройку, после суток без сна, да еще с такой подготовкой, но...
Главное еще то, что сегодня обошлось без падений и травм, насколько я видел. И еще очень жаль Макса, не доехал круг по простой причине, перепутав линию финиша....в принципе как и я. Но в последний момент решил докрутить от Комсомольца еще обратно в подъем, и как оказалось не зря. Короче, чем мы слушали, непонятно!
Всем еще раз спасибо, до встреч на тренировках! *yes*

Молодец Андрей *thumbs_up*
А я лошара, у меня на старте начался мандраж (особенно когда начали отсчёт) - учащается пульс, появляется одышка и я "выгорел" на первом круге.
надо бороться с этой фигнёй.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Шоссейная гонка в Мариуполе!

Сообщение 29 авг 2015, 19:48

для меня это вообще первая гонка в жизни и сразу в призерах :dance:
но есть над чем работать...
Чтобы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: нам из нее живыми все равно не выбратся
Тел.: +38 096 335 32 18
Аватар пользователя
Вячеслав Левченко
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
06 сен 2014, 14:19
Откуда: Mariupol City
Мой байк: Cannondale F-Si Carbon 4
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1