














gregory писал(а):Результаты есть?



















SET писал(а):из азовбайка призёры: Andy Forsmann, Vladimir, LeonKiller, Вячеслав Левченко, Dimon 752
























Andy Forsmann писал(а):Чэсно кажучи, думал не заеду в тройку, после суток без сна, да еще с такой подготовкой, но...
Главное еще то, что сегодня обошлось без падений и травм, насколько я видел. И еще очень жаль Макса, не доехал круг по простой причине, перепутав линию финиша....в принципе как и я. Но в последний момент решил докрутить от Комсомольца еще обратно в подъем, и как оказалось не зря. Короче, чем мы слушали, непонятно!
Всем еще раз спасибо, до встреч на тренировках!









Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0