UcrusPazzo писал(а):Вообще-то это называется "Ответный тур...." Так как у нас был - тур дружбы М - Б....
И еще..... вот собираемся встречать Бердянцев...
Некоторые хотят покатить в Бердянск утречком и обратно всей большой толпой вместе с Бердянцами.
А почему никто не спрашивает где будем встречать друзей? Когда? Где сбор? Во сколько?
Никого не интересует? Или мы не будем встречать? Тогда стыд нам и позор, ведь они нас достойно встретили в Осипенко.
Встреча будет в Мангуше, мы планируем стартовать туда около 9:00. Темп очень спокойный, т.к. буду с женой и, возможно, с сыном. Место сбора обсуждаемо, если у наших гостей будут изменения-внесем корректировки.


