




















gregory писал(а): Бери новую






















gregory писал(а):Вряд ли у кого-то что-то будет... Бери новую
А где хоть сломалась? Как доехал?
gregory писал(а):И втулку бы поменял! Вон у Alex'a сколько осей лопнуло? А всё потому, что трещоточная втулка...

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0