Велодень 2016

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: Велодень 2016

Сообщение 14 мар 2016, 22:02

sarseda писал(а):
Александр Бассет писал(а):Это у вас узкий круг а наша команда своими мероприятиями показала что мы делаем всё правильно и этому есть доказательства мы с нынешним МЭРОМ на сцене а не вы И наши мероприятия открывали первые лица Мариуполя ЧТО ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЬ ЭТО ВЫ УЗКОПРОФИЛЬНЫЕ так как у вас ГОЛОВА КОНУСОМ там где для города не чего а для себя на расширения идёт убогие одним словом .

г-н Бассет упорно пытается спровоцировать участников Азовбайка на срыв Велодня, спрашивается зачем? кому выгодно?

Подобные высказывания недопустимы...Я например не понимаю даунхил- но это мои личные проблемы...Я же не называю этих людей некими нехорошими словами...Если ты типа хочешь реально воплощения неких своих амбиций и идей- то так не поступают.В твоих этих "высказываниях" как то мало конструктива...Ты же не дама с месячными чтоб давать волю эмоциям ...С кем не бывает...но пора бы уже чтоб попустило...)
А вот вопрос о пропуске внутрь заводов с правом "катить в руках" к себе в цеха был бы актуален именно для развития велодвижения...Нужно развивать не только то что лично нравиться тебе ...Если претендуешь на некое лидерство- мыслить нужно глобальное...Нужно что то сделать как для спортсменов,так и для развития ситибайкинга и комьютинга...Для этого нужно добиться европейских свобод- одна из них добиться народу ездить на работу на великах,чтоб их не заставляли привязывать велики за забором где их украдут...Задача конкретная...досягаемая...
Последний раз редактировалось Romeo 14 мар 2016, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Сообщение 14 мар 2016, 22:05

По теме:
На велодень еду. Регистрироваться не буду. Номерки и футболки брать не буду. Слушать пламенные речи не буду.
Только колонна и потом задушевные беседы у костра с друзьями.
Усьо!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Велодень 2016

Сообщение 14 мар 2016, 22:06

sarseda писал(а):
Александр Бассет писал(а):Это у вас узкий круг а наша команда своими мероприятиями показала что мы делаем всё правильно и этому есть доказательства мы с нынешним МЭРОМ на сцене а не вы И наши мероприятия открывали первые лица Мариуполя ЧТО ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЬ ЭТО ВЫ УЗКОПРОФИЛЬНЫЕ так как у вас ГОЛОВА КОНУСОМ там где для города не чего а для себя на расширения идёт убогие одним словом .

г-н Бассет упорно пытается спровоцировать участников Азовбайка на срыв Велодня, спрашивается зачем? кому выгодно?

Ну вот зачем, я так радовалась, что не вижу... Хотя... *popcorn* *popcorn* *popcorn*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Велодень 2016

Сообщение 14 мар 2016, 22:08

Я бал в фанрайд и буду а ВАМ нам надо как вы не поймёте
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Велодень 2016

Сообщение 14 мар 2016, 22:09

Romeo писал(а): пора бы уже чтоб попустило...)

Это звездная болезнь, лечит только время и шишки, ждем.. может попустит, но не скоро точно *stars*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re:

Сообщение 14 мар 2016, 22:10

Alexxx писал(а):По теме:
На велодень еду. Регистрироваться не буду. Номерки и футболки брать не буду. Слушать пламенные речи не буду.
Только колонна и потом задушевные беседы у костра с друзьями.
Усьо!

плюс стопицот :D
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re:

Сообщение 14 мар 2016, 22:10

Alexxx писал(а):По теме:
На велодень еду. Регистрироваться не буду. Номерки и футболки брать не буду. Слушать пламенные речи не буду.
Только колонна и потом задушевные беседы у костра с друзьями.
Усьо!

*yes* *yes*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re:

Сообщение 14 мар 2016, 22:18

Romeo писал(а):Если будут пускать с великом в завод- на велики сядет много людей...и это будет ВКЛАД...

*thumbs_up*
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: Велодень 2016

Сообщение 14 мар 2016, 22:22

Ох... Александр... расстроили Вы меня. Ведите себя достойно. Туся - девушка, это одно из первых что нужно учитывать при общении. То что ей позволительно - Вам не простительно. Создаётся впечатление, что общаются две девушки. Весенний психоз какой то.
По поводу форума - форум был до Вас, Александр, и будет после Вас, посмотрим где будете Вы с таким подходом. Вы хотите выяснять отношения а не дискутировать на тему велодня, а от Вас как от организатора такое неприемлемо. Если Вы уже всё решили, то просто вынесите регламент, без голосований. Если вы предлагаете голосование, то нужно к нему прислушиваться, иначе когнитивный диссонанс.
Если Вы и дальше будете себя так вести, то
Александр Бассет писал(а):Я бал
я ехать даже в колонне.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Велодень 2016

Сообщение 14 мар 2016, 22:22

Туся не строй с себя не винную овечку все могут перечитать весь форум кто вопросы задавал кто оправдывался кто на каво грязь лил и если ты не знала то Курский всё это читал И Я его ща уговариваю подать на тебя в ПРОКУРАТУРУ так как он депутат я думаю я настою чтоб ты за свой язычок ответила ,все твои высказывания вырезоны и отправлены Курскому на вайбер удачи троль галимый .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1