sarseda писал(а):Александр Бассет писал(а):Это у вас узкий круг а наша команда своими мероприятиями показала что мы делаем всё правильно и этому есть доказательства мы с нынешним МЭРОМ на сцене а не вы И наши мероприятия открывали первые лица Мариуполя ЧТО ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЬ ЭТО ВЫ УЗКОПРОФИЛЬНЫЕ так как у вас ГОЛОВА КОНУСОМ там где для города не чего а для себя на расширения идёт убогие одним словом .
г-н Бассет упорно пытается спровоцировать участников Азовбайка на срыв Велодня, спрашивается зачем? кому выгодно?
Подобные высказывания недопустимы...Я например не понимаю даунхил- но это мои личные проблемы...Я же не называю этих людей некими нехорошими словами...Если ты типа хочешь реально воплощения неких своих амбиций и идей- то так не поступают.В твоих этих "высказываниях" как то мало конструктива...Ты же не дама с месячными чтоб давать волю эмоциям ...С кем не бывает...но пора бы уже чтоб попустило...)
А вот вопрос о пропуске внутрь заводов с правом "катить в руках" к себе в цеха был бы актуален именно для развития велодвижения...Нужно развивать не только то что лично нравиться тебе ...Если претендуешь на некое лидерство- мыслить нужно глобальное...Нужно что то сделать как для спортсменов,так и для развития ситибайкинга и комьютинга...Для этого нужно добиться европейских свобод- одна из них добиться народу ездить на работу на великах,чтоб их не заставляли привязывать велики за забором где их украдут...Задача конкретная...досягаемая...





