fido писал(а):Оффтоп
Статейка порадовала
fido писал(а):Оффтоп



хочу сделать что-то вроде гибрида







Виталик писал(а):фоткаю своего жостика))))
































Ozzi писал(а):А чем обусловлен выбор KOJAK в размере 1.35, почему не 2.0?Оффтоп


















Виталик писал(а):Сравнить хурикейнах 26х2.0 и KOJAK 26х1.35 небо и земля . для асфальта















корсак писал(а):Виталик писал(а):Сравнить хурикейнах 26х2.0 и KOJAK 26х1.35 небо и земля . для асфальта
а может харикейн как раз и есть пример той "не катящей даже по асфальту" покрышки?
Велорадиатор писал(а):Ух ты, мне начинает казаться, что о весе велосипеда, на этом форуме, думают больше двух человек

Alexxx писал(а):Ozzi писал(а):А чем обусловлен выбор KOJAK в размере 1.35, почему не 2.0?Оффтоп
если можно я отвечу: с каждым км, особенно после 300, один грамм тяжелеет многократно















Ozzi писал(а):А чем обусловлен выбор KOJAK в размере 1.35, почему не 2.0?Оффтоп



Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0