О накате и покрышках

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей
Re: О накате и покрышках

Сообщение 05 окт 2013, 20:47

fido писал(а):
Оффтоп
4. Гудронізація
Один з найпоширеніших видів колхозу. І бере він свій початок ще зі стадії вибору велосипеда.
Новачок, який зібрався сісти на ровер рідко коли прислуховується до порад купити гібрид, а не МТБ. Це при тому, що 90% пробігу в кращому випадку припадають на шосейний пробіг. Але будучи свято переконаними, що на наших поганих дорогах гібрид розсиплеться, вибір робиться в користь МТБ.
Ситуація ускладнюється геніальними порадами на форумах в стилі: "поставиш сліки - і будеш, як шосер". В результаті трохи окріпший неофіт, якого не задовільняє накат по астфальту, прикуповує пару дюймових сліків. Відповідно, на виході отримуємо колхозний експонат з товстими трубами рами і вилки, ненормальним кліренсом покришки та маленькими тонкими колесами. Більше того, дюймові сліки зменшують діаметр колеса МТБ до 24 дюймів, внаслідок чого велосипед трусить і кидає на бруківці та поганому астфальті, і загалом він перестає котити.
Рафінованим видом гудронного колхозу є використання для пересування містом двохпідвісного велосипеда на тонких сліках і заблокованою підвіскою. В дуже рідких випадках колхознік дозріває до шосейного велосипеда чи турінга. Хоча таких прикладів надзвичайно мало.
У своїй впертості гудронник схожий на утилітариста. Нерідко має місце поєднання цих двох видів колхозу в одній особі.



Статейка порадовала :D А шоссер отдельно купит ья не могу себе позволить, т.к. учусь и не имею нормальной работы) По этому "Да будет гибрид!", что была возможность участвовать в кк и ездить шоссе))
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: О накате и покрышках

Сообщение 05 окт 2013, 20:54

хочу сделать что-то вроде гибрида

...

Если хочешь слики 26 то лучше бери кояки 2.00... Не на мног отяжелее зато можно меньше качать и будет комфортнее.
Узкие в размере 26 не дадут лучшего наката, на наших дорогах даже хуже будет чем на широких, аэродинамику тоже опустим... Плюс 2.00 по сравнению с 1.35 даст бОльший диаметр колеса.
Я бы 2.00 брал.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: О накате и покрышках

Сообщение 05 окт 2013, 21:14

Виталик писал(а):фоткаю своего жостика))))
Изображение

На этой резине (KOJAK 26х1.35) был проехан бревет 600км....отзывы самые положительные! (до этого бреветы ездились на хурикейнах 26х2.0)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: О накате и покрышках

Сообщение 05 окт 2013, 21:23

KOJAK 26х1.35
Когда купил себе эти покрышки
я был доволен на все 100 процентов
накат просто отличный
скорость наберает тоже отлично
антипрокол тоже отличный . успел по грунтам на них чуть поеездить))))
Сравнить хурикейнах 26х2.0 и KOJAK 26х1.35 небо и земля . для асфальта

Короче в покрышках минуса ни где не нашел
Покупкой доволен))
Для трассы то что надо *thumbs_up*
Аватар пользователя
Виталик
 
Сообщений: 669
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 04:01
Мой байк: TREK
Баллы репутации: 435

Re: О накате и покрышках

Сообщение 05 окт 2013, 21:48

А чем обусловлен выбор KOJAK в размере 1.35, почему не 2.0?
Оффтоп
(из-за разницы 2х165 грамм?)
Оффтоп
Александр ноль968822ноль2три
Аватар пользователя
Ozzi
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован:
15 июл 2013, 16:59
Откуда: Левый берег
Мой байк: Cannondale Trail 7, magellan polaris
Баллы репутации: 4

Re: О накате и покрышках

Сообщение 05 окт 2013, 22:55

Ozzi писал(а):А чем обусловлен выбор KOJAK в размере 1.35, почему не 2.0?
Оффтоп
(из-за разницы 2х165 грамм?)

если можно я отвечу: с каждым км, особенно после 300, один грамм тяжелеет многократно *hat*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: О накате и покрышках

Сообщение 05 окт 2013, 23:11

Ух ты, мне начинает казаться, что о весе велосипеда, на этом форуме, думают больше двух человек *troll*
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: О накате и покрышках

Сообщение 06 окт 2013, 00:08

Виталик писал(а):Сравнить хурикейнах 26х2.0 и KOJAK 26х1.35 небо и земля . для асфальта


а может харикейн как раз и есть пример той "не катящей даже по асфальту" покрышки? ;)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: О накате и покрышках

Сообщение 06 окт 2013, 06:17

корсак писал(а):
Виталик писал(а):Сравнить хурикейнах 26х2.0 и KOJAK 26х1.35 небо и земля . для асфальта


а может харикейн как раз и есть пример той "не катящей даже по асфальту" покрышки? ;)

Может быть ;) ...но по чье-то идее должен катить хорошо! :D

---------- Добавлено через 1 минуту 35 секунд -------------------------------------------------------
Велорадиатор писал(а):Ух ты, мне начинает казаться, что о весе велосипеда, на этом форуме, думают больше двух человек *troll*

*yes*

---------- Добавлено через 1 минуту 11 секунд -------------------------------------------------------
Alexxx писал(а):
Ozzi писал(а):А чем обусловлен выбор KOJAK в размере 1.35, почему не 2.0?
Оффтоп
(из-за разницы 2х165 грамм?)

если можно я отвечу: с каждым км, особенно после 300, один грамм тяжелеет многократно *hat*

Особенно грамм расположенный на колёсах!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: О накате и покрышках

Сообщение 06 окт 2013, 09:44

Ozzi писал(а):А чем обусловлен выбор KOJAK в размере 1.35, почему не 2.0?
Оффтоп
(из-за разницы 2х165 грамм?)


Эээм...ну, скажем так, я не вижу смысла в сликах 2.0. Это для кк нормально будет) А на кояки выбор пал скорее из-за того, что там чистый слик, без всякого рисунка + слой защиты, но никак не из-за веса) Все таки на нашем форуме о весе кардинально думают только 2 человека :D
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0